вт., 23.03.2021

Девиз:
Творить, пробовать, искать и развиваться. ​

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Буратино" создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, на основании постановления Главы администрации Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа №59 от 09 апреля 1998 года., является муниципальным дошкольным образовательным учреждением, реализующим основную образовательную программу дошкольного образования, осуществляющим присмотр и уход за детьми.
Учреждение является некоммерческой организацией.
Организационно - правовая форма - учреждение.
Тип учреждения - бюджетное.
Форма собственности - муниципальная.
Вид - детский сад.

Дата создания образовательной организации:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Буратино" было сдано в эксплуатацию в сентябре 1986 года.

Официальное наименование Учреждения:

Полное: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Буратино";

Сокращенное: МДОУ ДС "Буратино".

Сведения об Учредителе:

Функции и полномочия учредителя  Учреждения осуществляет Администрация муниципального образования Красноселькупский район (далее – Учредитель).

Полномочия Учредителя делегированы Управлению образования Администрации муниципального образования Красноселькупский район (далее – Управление образования).

Начальник Управления образования Администрации муниципального образования Красноселькупский район: Шарикова Алевтина Валентиновна.

Место нахождения Учредителя:

629380 Тюменская область Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькупский район село Красноселькуп Советская дом 18.

Место нахождения Управления образования:
629380 Тюменская область Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькупский район село Красноселькуп улица Полярная дом 15.

Прием начальника Управления образования по личным вопросам:
Вторник, четверг с 16:00 до 18:00;

Адрес официального сайта: http://uoks.ru

e-mail: uoks@krasnoselkupsky.yanao.ru

телефон: 8(34932) 2-10-81, факс 8(34932) 2-14-32

Представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) нет

Место нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 629380, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, село Красноселькуп переулок Северный дом 1;

Фактический адрес: 629380, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, село Красноселькуп переулок Северный дом 1;

Руководитель образовательной организации:

Заведующий МДОУ ДС "Буратино"  -  Усик Ирина Николаевна

Дни приема граждан: с 10.20 до 17.00 каждый второй и четвертый четверг каждого месяца

Режим работы образовательной организации:

Рабочая неделя - пятидневная (с понедельника по пятницу)

Длительность работы учреждения - 12 часов

Нерабочие праздничные дни устанавливаются согласно действующему законодательству

График работы образовательной организации:

Пребывание воспитанников в учреждении:

Понедельник - пятница: 7.00 - 19.00

выходные дни: суббота, воскресенье и государственные праздничные дни

Контактные телефоны:

8 (34932) 2-18-75 - кабинет заведующего

8 (34932) 2-14-60 - административный корпус (сторож, методический кабинет, медицинский кабинет, кабинет завхоза, кабинет педагога - психолога, кабинет учителя - логопеда, музыкальный зал).

Адрес электронной почты (e-mail)buratino@uoks.ru

Адрес официального сайта: http://buratino-dou.ru/

Адрес страницы учреждения в информационно-телекоммуникативной сети "Интернет": https://instagram.com/krasnoselkup_ds_buratino?igshid=1cvik3nrfhv6n

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": 629380 Тюменская область Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькупский район село Красноселькуп переулок Северный дом 1.

Постановление Администрации МО Красноселькупский район № П-155 от 24.04.2019 г. О закреплении территории образовательных организаций.pdf (1.52 МБ)