вт., 23.03.2021

Устав образовательной организации

Устав МДОУ ДС "Буратино".pdf (14.05 МБ)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОУ ДС "Буратино".pdf (3.13 МБ)

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила Внутреннего трудового распорядка работников МДОУ ДС "Буратино".pdf (761.12 КБ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор МДОУ ДС Буратино 2020-2023.pdf (823.76 КБ)

Программа развития "Открой себя для будущего" МДОУ ДС "Буратино" 2021-2025 годы.pdf (21.26 МБ)

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие