вт., 23.03.2021

Тодлер группа "Вместе с мамой"

пт., 12.03.2021

В детском саду с февраля организована работа группы выходного дня "Вместе с мамой". Работает она каждую субботу с 10.00 часов. Группу посещают дети в возрасте от 1,5 лет до 3-х лет. Занятия проходят вместе с мамами в увлекательной и игровой форме, чередуя различные виды деятельности, направленные на интеллектуальное, речевое, эмоциональное, эстетическое и физическое развитие малыша, способствуя его социальной адаптации.

Ссылка: "Вместе с мамой"