вт., 23.03.2021

Муниципальный конкурс педагогического мастерства - 2021 номинации "Воспитатель года - 2021", "Педагогический дебют - 2021"

вт., 02.03.2021

Продолжается ежегодно конкурс педагогического мастерства. В этом году участие принимают в номинации "Воспитатель года" - учитель - логопед Канюкова Ирина Викторовна; в номинации "Педагогический дебют" - воспитатель Бережная Евгения Сергеевна.

Каждый день педагоги проходят разные испытания. Сегодня педагоги продемонстрировали "Педагогическое мероприятие с детьми" каждый из конкурсантов показал свои инновационные идеи и подходы к организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Вторым открытым конкурсным мероприятием был "Семинар для родителей". В ходе семинара конкурсанты продемонстрировали профессиональное педагогическое мастерство и поделились с родителями своими педагогическими находками.

Желаем удачи и дальнейших успехов!

Ссылка: Педагогическое мастерство