вт., 23.03.2021

Военно - Патриотическая игра "Зарница"

сб., 20.02.2021

20 февраля в нашем детском саду прошла военно-патриотическая игра "Зарница", посвященная Дню Защитника Отечества. Главная задача команд заключалась в том, чтобы найти важные военные документы и доставить их в штаб.

После представления команд юные бойцы разошлись по площадкам для прохождения заданий по этапам: "Боевая техника", "Военные учения", "Военные профессии", "На привале". В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а других - скорость. Дети с интересом выполняли все задания. Выполнив задания, ребята получили секретные документы и доставили их в штаб. Мероприятие прошло очень весело. Ребята отлично справились со всеми трудностями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь.

Ссылка "Зарница"