вт., 23.03.2021

С праздником!!! С Днем Матери!

пт., 27.11.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.

В детском саду в последнюю неделю ноября идет подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивают стихи и песни о маме, проводят увлекательные тематические беседы, читают сказки, рассказы о матери, оформляют фотогазеты, рисуют портреты, изготавливают подарки мамочкам.

В преддверии этого дня мы разместили Онлайн - поздравления в мессенджер Instagram детского сада:

1 младшая группа "Карапуз"

2 младшая группа "Цыплята"

средняя группа "Ромашка"

старшая группа "Росточек"