Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы"

чт., 19.11.2020

С целью экологического просвещения обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности в детском саду с 18 по 19 ноября для воспитанников прошел Всероссийский урок "Эколята - молодые защитники природы". Данное мероприятие проводилось во исполнение Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства (Распоряжение Правительства РФ от 06.07.2018 г. № 1375 - ри в соответствии с приказом Минтруда России от 09.10.2018 г. № 629 "О плане публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства").

#УрокЭколят   #ДрузьяЗемли