ср., 02.09.2020
1 сентября!

День дошкольного работника

чт., 08.10.2020

День дошкольного работника. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. Идея этого праздника – помочь обществу обратить большое внимание на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников детского сада и выразить им признательность.

Мы поздравляем с праздником всех коллег нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья. С праздником!
Ссылка: https://www.instagram.com/tv/CFoRzduH09P/?igshid=kud8484q90nj