ср., 02.09.2020
1 сентября!

Неделя "Лето красное, прощай!"

ср., 02.09.2020

С 24 августа по 28 августа в детском саду прошла неделя "Лето красное, прощай". В рамказ недели воспитанники детского сада знакомились с правилами дорожного движения через игровые ситуации " Мы пешеходы", "Места движения пешеходов, их название, назначение". Так же познакомились с "помощниками" на дороге - знаками, посмотрели презентацию Правила дорожного движения".
Данные мероприятия с детьми способствуют формированию навыков безопасного поведения на дороге, воспитывают у детей чувство ответственности за личную безопасность, уважительное отношение к соблюдению правилам дорожного движения.