пн., 25.05.2020
Дежурная группа

Дом, где тебя понимают!

пн., 18.05.2020

Что такое семья? Семья - это дом, папа и мама, близкие люди. Это его сила и опора. Это общие заботы,  радости и дела. Это любовь и счастье. В дежурной группе детского сада прошёл "День Семьи", где дети вместе с воспитателями сделали клумбу счастья, которую украсили прекрасными цветами из бросового и природного материала, а родители помогли оформить фото - газету "Дом, где тебя понимают!" Ведь счастливая, крепкая семья - это уверенность в будущем ребенка.