пн., 25.05.2020
пн., 18.05.2020
ср., 13.05.2020
Дежурная группа

День за днём (фотофрагменты из работы медицинской сестры)

Кислородный коктейль - любимый напиток детворы

С 1 апреля 2015 года в нашем детском саду дети начали получать кислородные коктейли. Что же представляет собой кислородный коктейль? Это своеобразный приятный напиток с соком, который доведен до состояния воздушной нежной пены, насыщенной кислородом. Главная польза кислородного коктейля - это насыщение организма кислородом, который моментально всасывается через пищеварительный тракт, тем самым улучшает работу внутренних органов, "вытесняя" вредные вещества из тканей и клеток. Кислородный напиток из сока стабилизирует общее состояние и придает бодрость.