Объявления, благодарности

В ДОУ стартует "День Здоровья"

29 мая в детском саду пройдет "День Здоровья".В ДОУ разработан план мероприятий для успешной работы педагогов, направленной на формирование у дошкольников привычки к здоровому образу жизни и повышения защитных сил детского организма.

Приглашаем к активному участию!

Уважаемые родители!

В МДОУ ДС "Буратино" 15.05.2015г. состоится Акция посвященная международному дню семьи "Объеденим семью"

Приглашаем к активному участию!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

23 февраля – знаменательный день для российской армии. В связи с этим в МДОУ ДС «Буратино» будет проходить месячник оборонно – массовой работы.

Во всех группах будут проходить открытые мероприятия, беседы о героях войны, о тех, которые показали храбрость и мужество на службе и в мирное время.

Приглашаем Вас принять участие в тематической акции «Посылка солдату».

Посылки будут отправлены солдатам, проходящим службу в Армии, проживающим в нашем поселке.