Достижения нашего детского сада

Присуждение гранта Главы района МДОУ ДС «Буратино»

• За инновационный проект: « Сохранение и укрепление здоровья воспитанников ДОУ на основе инновационных здоровьесберегающих технологий» (2013г.)

• За инновационный проект: «Дистанционное образование, как инновационная форма образовательной деятельности» (2014г.)

• За инновационный проект: «LEGO — конструирование и робототехника в ДОУ — первый шаг в познавательно-речевом развитии дошкольников» (2014г.)

• За инновационный проект: "Детский сад для всех и для каждого" (2016г.)

В сентябре 2015 года «Региональным центром оценки качества образования» ЯНАО проведена независимая оценка качества образования в 193 (100%) дошкольных образовательных организациях. По итогам проведенных процедур на основе кластерного подхода выстроен рейтинг образовательных организаций. МДОУ ДС «Буратино» вошел в ТОП лучших дошкольных образовательных учреждений  ЯНАО.

Окружные и Всероссийские конкурсы

2018 год Победитель Всероссийского смотра - конкурса "Образцовый детский сад"

2017 год - Лауреат - Победитель Всероссийской Интернет выставки - смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета.

В 2017 году детский сад принял участие в Окружном конкурсе "Лучший детский по организации питания"