Образовательная деятельность

В соответствии с Федеральным законом №273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" дошкольное образование является первым уровнем общего образования. Содержание дошкольного образования в детском саду определяется основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной самостоятельно в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, а также примерной основной образовательной программой дошкольного образования под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой "От рождения до школы".

Форма обучения воспитанников в детском саду - очная.

Срок обучения по сновной образовательной программе составляет 6 лет (1,5 до прекращения образовательных отношений)

Язык обучения в детском саду - русский.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ "ДОШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО - ВРЕМЯ РОСТА И РАЗВИТИЯ" на 2016 - 2020 годы

скачать:Анализ методической работы за 2017-2018 учебный год

План работы МДОУ ДС "Буратино":

План работы ДОУ на 2018 - 2019 учебный год

годовой календарный учебный график на 2018 - 2019 учебный год

Учебный план:

учебный план на 2018-2019 учебный год

Расписание непрерывной образовательной деятельности:

расписание НОД на 2018-2019 учебный год

Методическое обеспечение к Основной образовательной программе дошкольного образования

на 2018-2019 учебный год

Непрерывная образовательная деятельность в МДОУ ДС  "Буратино" осуществляется по рабочим программам. Рабочие программы разработаны педагогами учреждения в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, учебным планом, календарным учебным графиком; приняты на Педагогическом совете и утверждены приказом заведующего.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МДОУ ДС "БУРАТИНО"

Основная образовательная программа МДОУ ДС "Буратино" на 2018 - 2019 учебный год

Продолжение Основной программы МДОУ ДС "Буратино" на 2018-2019 учебный год

Анотации к рабочим программам:

аннотация к рабочей программе второй младшей группы (3-4 года)

аннотация к рабочей программе средней группы (4-5 лет)

аннотация к рабочей программе старшей группы (5-6 лет)

аннотация к рабочей программе подготовительной группы (6-7 лет)

аннотация к рабочей программе учителя - логопеда

Рабочая программа:

Рабочая программа по ОО "Физическое развитие" (3-7 лет)

Подготовительная к школе группа общеразвивающей направленности