Заведующий МДОУ ДС "Буратино"

Усик  Ирина Николаевна

образование: высшее

квалификационная категория: первая квалификационная категория

общий стаж работы: 26 лет

стаж по специальности : 25 лет

стаж работы в должности: 4 года

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям»

Моя работа - это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.

Я руководитель детского дошкольного учреждения, руководитель детского учреждения – это организатор воспитательно-образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель и дипломат! Но хочется также отметить, что заведующий ДОУ – это человек со своими плюсами и минусами.

Я и мой коллектив это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого члена коллектива, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.

Родители - полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский коллектив, который мы привлекаем к решению проблем детского сада. Детский сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.

Любой ребенок от природы любознателен, способен и наша задача – развить их. Главным направлением в своей работе мы считаем- развитие личности ребенка средствами народной педагогики. Каждый день работы в детском саду – это радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги. Я занимаюсь любимой работой!

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без моей работы!

График работы:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8.00 до 17.15,
перерыв с 12.00 до 14.00
Суббота, воскресенье: выходной

Часы приёма по личным вопросам:

вторник - пятница 8.30 – 17.00

Контактные телефоны: