Информация об оплате

Оплата за ДОУ.

• За содержание ребенка в ДОУ взимается родительская плата. Размер родительской платы устанавливается постановлением администрации МО Красноселькупский район.

• Плата за содержание ребенка вносится ежемесячно до 10 числа текущего месяца (согласно договора, заключенного между родителями и ДОУ).

• Родительская плата вносится по квитанциям в кассу ОАО «Запсибкомбанк»

• Перерасчет оплаты за ДОУ производится в следующий месяц.

Уважаемые родители!

Администрация муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад «Буратино» извещает вас о том, что на основании постановления Администрации муниципального образования Красноселькупский район от 12 ноября 2014 года № П-244 с 1 сентября 2014 года компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования Красноселькупский район начисляется в следующем размере от внесенной родительской платы:

• 20% среднего размера родительской платы –на первого ребенка;

• 50% среднего размера -на второго ребенка;

• 70% среднего размера –на третьего и последующих детей в семье

Документы предоставляемые для начисления компенсации:

• Заявление

• Ксерокопию паспорта заявителя

• Свидетельства о рождении всех детей до 18 лет (если ребенок 2-й, 3-й и т.д)

• Согласие на обработку персональных данных

• Свидетельство подтверждающее родство с ребенком если у заявителя другая фамилия (свидетельство браке, свидетельство об установлении отцовства и т.п).

• Ксерокопия л/счета

Заявитель обязан своевременно сообщать руководителю ДОУ:

• О смене реквизитов.

• О смене паспортных данных заявителя

• О смене прописки.

• Об исполнении старшим детях возраста 18 лет